Im Münchner Stadtrat:

Johann Altmann

Kontakt: johann.altmann@bayernpartei.de

Gremienarbeit:

  • Planungsausschuss
  • Bauausschuss
  • Kommunalausschuss

 

 

Dr. Josef Assal

Kontakt: josef.assal@bayernpartei.de

Gremienarbeit:

  • Kulturausschuss
  • Sozialausschuss
  • Kinder- und Jugendhilfeausschuss

 

 

Eva Caim

Kontakt: eva.caim@bayernpartei.de

Gremienarbeit:

  • Gesundheitsausschuss
  • Finanzausschuss
  • Kulturausschuss

 

 

Richard Progl

Kontakt: richard.progl@bayernpartei.de

Gremienarbeit:

  • Verwaltungs- und Personalausschuss
  • IT-Ausschuss
  • Kreisverwaltungsausschuss

 

 

Mario Schmidbauer

Kontakt: mario.schmidbauer@bayernpartei.de

Gremienarbeit:

  • Ausschuss für Arbeit und Wirtschaft
  • Bildungsausschuss
  • Sportausschuss

 

 

 


511px-Dorn
Im oberbayerischen Bezirkstag:

Hubert Dorn

Kontakt: hubert.dorn@bayernpartei.de

Gremienarbeit:

  • Ausschuss für Kultur, Schulen und Museen
  • stv. Berichterstatter für Kultur-, Heimat- und Denkmalpflege sowie Politische Bildung